Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Ноября 2019, 04:34:52
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Скоро выставка!
| | |-+  Приглашение на участие в выставке"Эквирос"-2006!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: Приглашение на участие в выставке"Эквирос"-2006!  (Прочитано 72441 раз)
Ksenia
Новичок
*

профи...

211413615
Re:Приглашение на участие в выставке"Эквирос"-2006!
« Ответ #75 : 21 Июля 2006, 16:11:38 »

НА ПРОДАЖУ? Я  не смогу  каждый день приезжать,  это очень сложно.....

Мир вам......
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #76 : 22 Июля 2006, 00:11:57 »

Ксения, очень прошу, продумайте всё.
Вы отдельный участник на других условиях, и неужели на вашем стенде никого не будет все дни выставки?
У нас всего 2 человека на 13 стендов! Это очень мало, это мизер!!
Мы сейчас пытаемся найти ещё кого-то, и желающих пока нет Sad
Честно говоря, я не уверена,что они смогут охватить и ваш стенд тоже, а уж тем более заниматься куплей-продажей...!
Ксения, убедительно прошу,  постарайтесь найти кого-нибудь, кто смог бы присутствовать на вашем стенде, тем более, что он будет находится отдельно от нашей выставочной площади!
Я лично точно не смогу находиться на выставке в рабочие дни.
Ксения, пишите мне на имейл.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2006, 00:53:29 от stesha » Записан
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #77 : 24 Июля 2006, 12:00:38 »

Дорогие друзья!

Ещё раз обращаю Ваше внимание на тот факт, что наши стенды на Эквиросе будут фактически ПУСТОВАТЬ!!!
У нас, напомню, 13 стендов и пока только 2 постоянных стендиста (+1 временный), которым никто не хочет помочь даже со складной мебелью!  Sad
Пока у нас есть только 2 складных стула (Кати Жидковой) и одна (моя) табуретка. Очень нужны складные столики, т.к. люди там будут сидеть весь день! Поспрашивайте по знакомым, посмотрите на дачах..
Те, кто собирается присутствовать на выставке в выходные или хотя бы один-два дня - сообщите мне об этом обязательно! И опять же, про мебель, вы собираетесь стоять на своих стендах с 9 утра до 7 вечера?

На такой крупной выставке как Эквирос  пустые стенды - это недопустимо! Те, кто посещал Эквирос ранее видел там пустующие стенды? Я лично - нет.
Мы получили такой прекрасный шанс, поучаствовать на единственном крупном мероприятии для конников, и мы должны его максимально использовать!
Елена Аверкина, например, приедет из Белоруссии и все 10 дней готова сидеть на выставке! Большинство участников - живут в Москве, и неужели ни у кого нет родственников/друзей, которые могли бы хотя бы несколько дней посидеть на стенде!?
А если кто-то из этих двух людей, готовых сидеть на стендах, вдруг не сможет, у нас даже некем подстраховать!  У нас будет не выставка-продажа, а выставка-раздача?!
В конце концов, Вы не боитесь, что Ваши картины будут висеть в людском потоке без присмотра?
Очень надеюсь на Ваше понимание ситауции и участие в ней!

*Ирина Гилеп предложила в качестве "стендиста" свою подругу: интеллигентную женщину (преподаватель ВУЗа), лошадницу, которая готова все 10 дней сидеть на выставке. Но она из Белоруссии. И в Москве - ей нужно будет где то жить эти 10 дней. Если у кого-то есть приемлимые варианты жилья, или возможность разместить у себя эту женщину - пишите мне на имейл.

Куликова Настя
« Последнее редактирование: 24 Июля 2006, 12:08:51 от stesha » Записан
Mink
Гость

« Ответ #78 : 24 Июля 2006, 12:22:16 »

Настя, написала на мыло.
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #79 : 24 Июля 2006, 13:52:07 »

Неожиданно возник СРОЧНЫЙ вопрос!

Мне сейчас позвонили из администрации Эквироса, до конца этой недели к ним нужно подъехать, доплатить 8,3 евро (как мне объяснили они "перерассчитали договор, чтобы подогнать нашу скидку под стандартные расценки").
Я не смогу отпроситься с работы:(

Пожалуйста, если кто-то может подъехать в Сокольники (я всё расскажу, к кому и куда) в рабочии будни - напишите мне на имейл или звоните на моб.тел.!

Деньги мы возьмём из тех, что мы собрали на печать логотипа, т.к. всё равно наш "фирменный" логотип рядом с названием стенда повесить - не разрешили.

Очень надеюсь на вашу помощь!
ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Куликова Настя
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #80 : 24 Июля 2006, 15:02:54 »

Сегодня поедет доплачивать Ольга Тихонова.
Спасибо ей.
Viola
Новичок
*

Я новичок!

« Ответ #81 : 24 Июля 2006, 20:45:35 »

Дорогие участники Эквироса!
Я одна из тех двух, которым суждено смотреть за всеми вашими картинами. Первоначально шел разговор минимум о четырех смотрящих. Сейчас, как я смотрю, дело свелось всего к двум. На двоих 13 стендов, более чем по 14 метров наблюдения - нереально тяжело. Я не возьму на себя такую ответственность. К тому же у меня будет собственная мелкая печатная продукция, от которой я не смогу отходить далеко без опасения ее воровства.
Если не будет придуман выход для увеличения количества дежурных, при всем своем уважении к вам, я буду вынуждена отказаться от подобной ответственности. Дело ведь идет не о копеечных картинках....
С уважением Елена Аверкина
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #82 : 03 Августа 2006, 13:24:05 »

К сожалению, последние сообщения утеряны...
Напоминаю, что каждый ищет стендиста или сидит сам + нужна мебель. Кто не может - подписывает бумагу, о снятии ответственности с других стендистов за свои работы.

Мне до сих пор не прислали НЕОБХОДИМУЮ информацию, которая обязательно должна быть на стенде! Angry:

Катя Жукова - информацию о себе+фото
Алиса Рунова - информацию о себе+фото - прислала
Ольга Гедзь - информацию о себе

« Последнее редактирование: 03 Августа 2006, 14:18:35 от stesha » Записан
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #83 : 03 Августа 2006, 14:20:55 »

Дорогие друзья!

Монтаж состоится 10-го августа.

Обязательно при себе иметь:

- письмо "ввоз-вывоз" в 3-экз.! т.к. бланка у нас нет, просто укажите кол-во картин + ввозимую мебель (столы-стулья), и распишитесь
- бирки для работ единого образца: с ценами или без (на выбор), см. образец (посылала всем по имейлу)
- список своих работ: ФИО автора + названия работ с ценами
- список своей рекламной продукции с точным указанием кол-во и ценами
- 87 р. доплата за регистрационный взнос

Монтаж будет длиться весь день 10-го августа до 19:30.
Необходимо, чтобы кто-то присутствовал на стендах в течение всего этого времени. Напишите мне, кто сможет провести там весь день.
Монтаж дело трудоёмкое, мы будем монтироваться там "впервые" и всех тонкостей этого процесса не знаем. Поэтому советую "запастись" временем.

К стендам нельзя будет ничего ни прибить, ни приклеить. Администрация обещает сделать поверх стендов рейки. Я этот вопрос ещё буду уточнять.
В любом случае, работы должны быть полностью оформлены и готовы к монтажу.
На заднике напишите свою фамилию и название картины.

Время встречи 10-го числа я предлагаю в 10:30,
все встречаемся у входа в 4-й павильон.
Как проехать я писала ранее.
Если кто-то не может присутствовать на монтаже лично, присылайте надёжного представителя, т.к. я буду раздавать пропуска-браслетики, действующие во время всей выставки и "одноразовые" пригласительные.

Кто никак не может приехать 10-го августа - напишите мне.
11-го августа в 16:00 мы должны сдать все наши стенды администрации.
После этого монтировать что-либо на стендах будет НЕЛЬЗЯ.

Куликова Настя
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #84 : 04 Августа 2006, 18:54:58 »

Во время монтажа, каждый, кто не будет лично сидеть на стенде и не нашёл себе замену - подписывает письмо следующего содержания:

"Настоящим письмом заявляю, что во время оставления  своего стенда без личного надзора, или присмотра приглашенного мною стендиста,  в период работы выставки Эквирос 2006 (12 – 20 августа 2006г.) с  9:00 до 19:30, за всё вещи, находящиеся на стенде, никто из членов клуба «Живой карандаш» никакой ответственности не несёт.
В случае пропажи – претензий не имею.

ФИО                           Дата                                    Подпись"
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #85 : 07 Августа 2006, 17:07:29 »

Друзья!

Я надеюсь, что все готовы к монтажу морально, физическеи и "документально".
Т.е. у всех "всё" готово.

Администрация сейчас в цейтноте, но от Екатерины Борисовой поступила полезная информация по поводу монтажа:

Никаких преспособлений для вешания картин на стендах НЕТ!
Прибивать и приклеивать к ним ничего нельзя.
ЧТО ДЕЛАТЬ? -
- Вешать картины на крючки и верёвки.
За верхний край стенки стенда цепляется S-образный крючок, к нему верёвки.
Крючки - каждый покупает самостоятельно (например в "Леруа Мерлен" или строительных рынках).
Верёвки - лучше нейлоновые, чтобы не порвались.

Браслеты-пропуска, которые вы получите, не застёгивайте сразу и плотно, иначе вы их не сможете снять
(мало ли, нужно будет кому-то вас заменить, а вы ему уже браслет свой передать не сможете).

Жду всех 10-го августа в 10:30 в Сокольниках у 4-го павильона.
*а Ольгу Тихонову и Катю Борисову - в 10:00

В день монтажа - наш представитель должен находиться на стенде весь день до 19:30.Это важно, т.к. охрана "заступит" только в 19:30. А во время монтажа - там будет круговерть!
Я буду там и 11-августа весь день.
А вот 10-го я не смогу остаться "до упора".

Огромная просьба, особенно к тем, кто приедет не утром - остаться там до закрытия!!!
Напишите мне или на форуме кто может!

Mink
Гость

« Ответ #86 : 08 Августа 2006, 10:19:22 »

Настя, я 10 приеду после обеда, и могу остаться до вечера, 11 приехать не смогу.
Крючками убила наповал. Какой ширины там стены хотя бы примерно?
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #87 : 08 Августа 2006, 10:25:59 »

Отлично! как приедешь, заходи в четвёртый павильон, наш стенд должен быть справа..если нельзя будет зайти - звони на мобильный, вынесем тебе пропуск!
про крючки.....средние, не такие маленькие как канцелярская скрепка, но и не очень большие...
S - образные,
может длинна всего крючка где-то см. 5
стенки там достаточно тонкие, но сверху будет железная оконтовка, она пошире...я не знаю сколько это точно в см.
этот монтаж - просто испытание какое-то Tongue
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #88 : 08 Августа 2006, 11:29:17 »

этот монтаж - просто испытание какое-то Tongue

Да, это подвиг Grin

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #89 : 14 Августа 2006, 09:47:38 »

Поздравляю всех художников-участников Эквироса с долгожданным открытием! Побывав вчера на выставке, получила массу положительных эмоций, все просто восхитительно, красиво, так рада за всех! Настя и Нурия, вам отдельный вагон благодарностей за организацию, наша выставка по-моему там всех других (неклубных) художников просто затмила! Мало того, что нас большинство (даже просто по количеству), так еще и уровень показали достойный!
Выкладываю пару фотографий с выставки, в ближайшее время сделаю более подробный репортаж.
Всем больших успехов, больших продаж, хороших заказчиков! Wink

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти