Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2017, 13:31:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Хочу в клуб! (Модератор: *RedWolf*)
| | |-+  ХОЧУ К ВАМ! Попытка № 2)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: ХОЧУ К ВАМ! Попытка № 2)  (Прочитано 8935 раз)
dashket
Новичок
*

Re:ХОЧУ К ВАМ! Попытка № 2)
« Ответ #15 : 09 Сентября 2011, 15:51:40 »

Возможно) Для того, чтобы передать уникальную и экзотическую красоту этой породы, я иногда умышленно выделяю и подчеркиваю особенности этих замечательных животных)
dashket
Новичок
*

« Ответ #16 : 09 Сентября 2011, 16:05:42 »

Еще одна моя работа и как всегда-арабские лошади)никак не могу перестать восхищаться их божественной красотой и совершенством!
Халиста
Нормальный участник

Мир отражений вязок и жесток...

« Ответ #17 : 21 Сентября 2011, 09:38:36 »

Красивые арабчики. Желтый цвет отлично смотриться на коричневом. А тот, что стоит модрочкой ко мне, с таким задором в глазах. Вообщем изгибать мордочки ваше право, но у меня это вызывает ощущение какого-то дисонанса. На так должно быть, вообщем это мои ощущения и на всех они не распространяются.

Глупо бить зеркала, если не нравиться твое отражение. С.Лукьяненко.
Bonny
Нормальный участник

« Ответ #18 : 21 Сентября 2011, 14:07:40 »

Художник вправе делать так, как он видит и чувствует. Но что касается меня в теме об арабах, то недавно мне посчастливилось увидеть их вживую. Выглядят они совсем по-другому, нежели как их рисуют и даже отличаются от тех, каких разводят шейхи и т.д. Маленькие, худенькие, ничего особенного я не ощутила в их присутствии. Фотографии конечно все классные и те, что в интернете и сама сделала тоже красивые, но я лично люблю больших лошадей, чтобы обнять и почувствовать их, а арабчики - больше милые поняшки.
Однажды я делала курс по работе с лошадью на корде и там была одна женщина со своим арабом. Она утверждала, что он истинных кровей, чуть ли не от самого шейха. Выглядил он как обычный понь, грубого телосложения с прямой мордой, только что носился, как сумасшедший, но по сравнению с фотками и рисунками конечно небо и земля. Так что кому как.

Don´t worry, be happy and keep smiling!
Халиста
Нормальный участник

Мир отражений вязок и жесток...

« Ответ #19 : 30 Сентября 2011, 12:27:33 »

Араб арабу рознь. Разные лошади, разные фактуры. Мне лично нравиться испанская порода, а еще фризы и андалузы.

Глупо бить зеркала, если не нравиться твое отражение. С.Лукьяненко.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти