Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2017, 13:19:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Худсовет
| | |-+  Свежие отзывы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Свежие отзывы  (Прочитано 9370 раз)
Птица Ароп
Художник
Нормальный участник

Юродивая :р

Re: Свежие отзывы
« Ответ #15 : 06 Мая 2011, 02:21:00 »

Sabir, мне тоже кажется, что "исправленный  пример" смотрится не так гармонично как оригинал. Я бы опустила глаз ниже вперед, а не в сторону. линия, проходящая по лобной доле, над бровями - не параллельна линии проходящей над ноздрями.

Я на все смотрю с точки зрения конструкции. И по моему, все таки присутстствует  небольшое несоответствие в положении глаз.  Посмотрите в зеркальном отражении и возможно согласитесь со мной.  Но , я , опять таки не навязываю свое мнение.  С ув. С.Д.

Как сейчас говорят "+100000000000". )) И в отношении конструкции, и в отношении проверки себя через зеркало.) Вы первый, кто это сказал. Спасибо)

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной." А. Швейцер
sabir
Нормальный участник

Re: Свежие отзывы
« Ответ #16 : 29 Мая 2011, 20:11:12 »

Красиво рисуют.  Grin
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 13:55:43 от sabir » Записан

Я знаю мир,- в нём вор сидит на воре,
Мудрец глупцу проигрывает в споре,
бесчестный честного стыдит,
И капля счастья тонет в море горя.
                                                           Омар Хайям.
Саша (Dementiev A.)
Нормальный участник

Re:Свежие отзывы
« Ответ #17 : 14 Января 2013, 08:38:43 »

хорошо, давайте обсудим этот отзыв:
"Все очень хорошо, конечно, и цвета, и композицыя..... но, кошки это вообще изящные существа, даже в их походке, сквозит плавность. Их мышцы никогда не выпирают. А на ваших работах они выпирают. Старайтесь, все таки сглаживать их, делать кошку, расслабленой, но в тоже время, под маской спокойствия должна прятаться сила и напряженность, что, в любой момент, дикая кошка может прыгнуть на тебя. Попробуйте так." М Василиса.

Рисунок: http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n=18092011123358&artist=aldem

Но с начала надо уяснить, у нас сам клуб, форум, сайт в какой форме? Тут есть еще художники или 90 % разбрелись кто-куда? Жив ли сам клуб?

выскажите, пожалуйста, ваши предложения, какими должны быть мышцы у диких кошек вообще или в моих работах в частности. Я не понимаю, что от меня требуют в анатомии.  На данный момент имею много практики в рисунке и могу прорисовать любую груду мышц или наоборот непрорисовывать их как часто делал Горбатов, но что же именно делать? Из тех, кто "остался в живых" , жду совета.

Let The Game Begin Hear The Starting Gun
Play From The Heart Today We Will Overcome
When The Game Is Over All The Counting's Done
We Were Born To Win Number 1
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти