Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Ноября 2019, 03:15:06
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Книга отзывов и предложений
| | |-+  Закачивание изображений в форум
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Закачивание изображений в форум  (Прочитано 11437 раз)
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

Закачивание изображений в форум
« : 09 Августа 2004, 09:21:54 »

Уважаемый веб-мастер!
Не могу закачать картинки (jpg) в форум, в форме для поста сообщения нет даже намека на кнопку "обзор" (из всего более-менее подходящего в форме имеется только тэг img).
Я пользуюсь тремя разными браузерами (Explorer, Opera и Mozilla) под Windows XP,  везде результат одинаковый.
Подскажите, пожалуйста, как закачать  изображения, если они физически лежат на моем компе и их еще нет в сети (то есть я так понимаю даже тэг img не поможет  Undecided ).
Спасибо.

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
SSsilver
Художник
Нормальный участник

Все будет хорошо

Re:Закачивание изображений в форум
« Ответ #1 : 09 Августа 2004, 16:53:55 »

Насколько я понимаю, тут проблема не в браузерах, а в такой малоприятной вещи как размер базы данных (хостинг он платный и большие объемы больших денег стоят), а картинки разреши подключать, так и никаких сотен мегобайт не хватит.Впрочем возможны варианты внешнего нахождения рисунка, тут только надо озаботиться поиском места под собственную страницу. Варианты
1. Платный хостинг
2. Бесплатный хостинг на narod.ru - здесь все будет работать кроме прямых ссылок на рисунки (без рекламы они никуда) и т.п.
3. Можно стать членом сайта типа devianart.org (стало быть место под картинки дадут) тут тоже придется ссылки на страницу давать, они через скрипты работают

А можно очень сильно попросить модераторов Smiley добыть денег на место под картинки...

У него уже все было - стакан и початая бутылка,- и он совершенно не понимал зачем ему в жизни что - то еще...
Zed
Администратор
Новичок

Я новичок!

Re:Закачивание изображений в форум
« Ответ #2 : 09 Августа 2004, 19:45:03 »

Уважаемый веб-мастер!
Не могу закачать картинки (jpg) в форум, в форме для поста сообщения нет даже намека на кнопку "обзор" (из всего более-менее подходящего в форме имеется только тэг img).
Я пользуюсь тремя разными браузерами (Explorer, Opera и Mozilla) под Windows XP,  везде результат одинаковый.
Подскажите, пожалуйста, как закачать  изображения, если они физически лежат на моем компе и их еще нет в сети (то есть я так понимаю даже тэг img не поможет  Undecided ).
Упсс, как говориться.. это я оказывается не доглядел кое-что в настройках форума, и добавлять файлы мог только администратор. Сейчас всё исправлено и должно работать.
MagicOPromotion
Новичок
*

111222333
Закачивание изображений в форум
« Ответ #3 : 12 Июня 2009, 12:36:07 »

Нельзя ли упростить загрузку изображений на форум?
А то приходиться загружать изображение в файлохранилище,а на форуме прописывать URL до него,
а при удалении изображения с файлохранилища изображение исчезает и на форуме.
Да и такая процедура отталкивает многих размещать скрины выплат.Это очень не удобно.

XRumer 5.0 Palladium: best promotion software
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти