Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Января 2020, 15:58:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Моё
| | |-+  моё творчество
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: моё творчество  (Прочитано 238755 раз)
Millisana
Начинающий
**

Re: моё творчество
« Ответ #360 : 28 Августа 2010, 00:07:44 »

Мне дельфин больше всего понравился-добрый очень:)да у тебя вообще все животные добрыми получаются).
Ух, а конный поход в горы экстрим наверно ещё тот)следующим летом хочу, но только в подмосковье где-нибудь, а то лошади меня не особо слушаются, рука не поднимается хлыстиком наказать))на меня тренерша орёт, что я щекочу только лошадь))так что в горы мне нельзя))
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #361 : 28 Августа 2010, 06:35:43 »

Millisana, спасибо большое  Roll Eyes а злые у меня и не получаются, хоть тресни  Grin да, экстрим тот ещё, очень понравилось, хотя я на лошадь села в первый раз (покатушных не считаю). там кони-аборигены (беспородные), специально приученны ходить в горах.
Millisana
Начинающий
**

« Ответ #362 : 28 Августа 2010, 22:20:07 »

А и правильно, не надо злых рисовать все они хорошие:)
Я когда была в Сочи на Красной Поляне, там стояли такие лошади для прогулок по горам, но вид у них изрядно заморённый был..и мне сразу расхотелось куда-либо ехать на них.А какие у Вас лошади были?Просто интеренсо есть ли нормальные походы на юге, сколько не встречала, везде лошадки были очень усталые и не кормленные..
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #363 : 29 Августа 2010, 07:37:00 »

Millisana, порой хочется рисовать и злых, а всё равно не получается  Grin эти лошадки упитанные и вычещинные чуть ли не до блеска, хотя усталость тоже присутствовала, но слабая (мы вечером ездили, в шесть часов. самыми последними были до закрытия). Хвосты у всех коней просто шикарные были, длиннющие  Cheesy Поиздевались над нами кони тоже изрядно, поэтому не сказала бы что они были так уж сильно уставшие и по горам шли довольно бодренько, мой постоянно куда-то меня завозил, проходил рядом с деревом чуть ли не в притирку, идёд-идёт, хоп и встал, а за мной все остальные. Вредина, короче  Roll Eyes После каждого такой прогулки всех лошадей поили, но траву и листья во время похода не разрешали давать, вроде как плохо это. Мне самой поход понравился и лошадки просто отличные  Wink Кстати, конных прогулок в Лазаревском предлагают много и все разные.
Ollia
Нормальный участник

Простота-необходимое условие прекрасного.

« Ответ #364 : 29 Августа 2010, 14:01:26 »

В Лазаревской? Я там несколько раз была и раза 2 на лошадях каталась. Мне понравились лошади в "ореховой поляне", а вот в другой раз ездила на плохую экскурсию. Лошади неухоженные были.

Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #365 : 29 Августа 2010, 14:04:59 »

В Лазаревской? Я там несколько раз была и раза 2 на лошадях каталась. Мне понравились лошади в "ореховой поляне", а вот в другой раз ездила на плохую экскурсию. Лошади неухоженные были.

да, в Лазаревском. там довольно много кск, но мне фото с лошадьми не понравились. мы в Ореховой поляне и были  Roll Eyes
Millisana
Начинающий
**

« Ответ #366 : 30 Августа 2010, 12:26:25 »

Лошади ухоженные- это хорошо:)на самом деле это не часто встречается, когда хозяева любящие и ответственные:)
А поиздевться и потоскать новичка-это любимое у лошадей)))меня бывало и на забор "сажали", мол нечего тебе на мне делать, давай-ка на забор лучше садись))Прижмёт к забору и всё тут))
Ollia
Нормальный участник

« Ответ #367 : 30 Августа 2010, 12:42:40 »

Millisana, а вы тоже во время отдыха на море катались на лошади? Ирина, а вот вы говорите, что вдоль обрыва катались, а я ездила действительно по поляне) Они маршрут поменяли что-ли?

Millisana
Начинающий
**

« Ответ #368 : 30 Августа 2010, 13:34:39 »

Ollia- нет, не каталась:)видела на юге такой поход, но из-за состяния лошадей не пошла:(
P.S. на забор меня в КСК сажали))не в походе:)
valentina
Гость

« Ответ #369 : 30 Августа 2010, 16:48:46 »

Мако спасибо еще раз Smiley Купила масляную пастель , теперь не могу оторваться! Очень довольна.
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #370 : 30 Августа 2010, 17:08:05 »

Millisana, хозяин Пепла не отходил от коня пока садились остальные пятеро людей, он его всё гладил, гриву перебирал и чёлку. конь вообще идти не хотел когда прогулка началась  Grin нам проводники так и сказали что кони нарочно испытывают седоков, проверяют. у меня мама не могла с Казбеком (самый старый конь, 14-ть лет, он нянька для других лошадей) справиться, он всё траву пытался есть и в кусты залазить, мама боялась за повод тянуть.
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #371 : 30 Августа 2010, 17:14:37 »

Millisana, а вы тоже во время отдыха на море катались на лошади? Ирина, а вот вы говорите, что вдоль обрыва катались, а я ездила действительно по поляне) Они маршрут поменяли что-ли?

Насколько я видела по экскурсиям Ореховая поляна там одна  Wink а вы какую прогулку брали? мы часовую, так как на двухчасовую и более с купанием в море или горной реке не было ни средств, ни времени. да, ехали по горной тропе, поднимались в гору, ехали по лесу, потом тропа шла между склоном и крутым спуском(обрывом), ехали по самому краю, было довольно страшно. одну поляну, большую, очень красивую, проезжали мимо. ещё хозяйство бедное проезжали. может и поменяли маршрут  Smiley
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #372 : 30 Августа 2010, 17:18:38 »

valentina, не за что  Roll Eyes масляная пастель интересна своей сложностью. будем ждать новых работ  Wink
valentina
Гость

« Ответ #373 : 30 Августа 2010, 17:44:43 »

Ага, не зря ее сухим маслом называют Smiley Скоро выложу. А найдешь их тут: http://valentinovi.deviantart.com/
Ollia
Нормальный участник

« Ответ #374 : 30 Августа 2010, 19:19:23 »

Мы брали часовую экскурсию. Просто это был 2005 год.

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти