Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноября 2019, 19:15:01
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Моё
| | |-+  моё творчество
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] Вниз Печать
Автор Тема: моё творчество  (Прочитано 236445 раз)
Наталёк
Свой человек

121251351
Re: моё творчество
« Ответ #690 : 15 Апреля 2011, 00:20:28 »

Мако прости о печаталась...
А монстров я очень люблю, и рисовать и смотреть на них!!!И у тебя они очень симпатичные Wink
Так что у нас с тобой есть что то общее Grin

Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #691 : 15 Апреля 2011, 06:39:36 »

Наталёк, да, монстров всяких тоже очень люблю и очень приятно встретить человека с похожим интересом  Wink только тут я не всех своих монстров выкладываю, они все на я.ру.
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #692 : 17 Апреля 2011, 19:11:26 »

русское золото ( в реале фон ярче)
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #693 : 18 Апреля 2011, 19:29:22 »

а где-то там - счастье...
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #694 : 22 Апреля 2011, 07:30:09 »

материнская любовь
Natali.WF
Свой человек

Волчи^^

567406711
« Ответ #695 : 23 Апреля 2011, 16:26:58 »

волки понравились) анатомические ошибки есть, но почему то меня это совсем не смущает) как будто волки живые и форма морды такая и должна быть)) очень и очень милая работа Smiley попробуй им фон сделать, не детально прорисованный, а чисто символические чтобы не отвлекать от самих волков размытые пятнышки)

Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #696 : 23 Апреля 2011, 18:14:59 »

Natali.WF, предсказуемый камент  Roll Eyes фона точно не будет. я анатомических ошибок не вижу, может совсем незначительные. и я ж не волчатник.
LizOk
Нормальный участник

« Ответ #697 : 23 Апреля 2011, 23:55:38 »

Мако,у волков более ярко выраженый переход ото лба к морде.  А у вас на рисунке его (перехода этого) практически нет. Слишком конусообразные головы, а у волка с закрытым глазом вообще практически бультерьерская морда. А над анатомическими ошибками надо работать, особенно над незначительными. И не надо тут быть волчатником. Достаточно поизучать анатомию собаки, строение черепа, к примеру. Ну и фотографии головы в разных ракурсах. И если кто-то увидел в вашей работе ошибку, которую не видите Вы, то стоит прислушаться... Наверное... Ведь мы на форуме именно для этого чтобы учиться на ошибках, пустьдаже и на собственных. Smiley
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #698 : 24 Апреля 2011, 07:32:37 »

LizOk, вы в бочку дёгтя хоть ложку мёда иногда добавляете?  Angry или вам просто нравится делать замечания? я как ни посмотрю ваши каменты так только одни замечания и ничего более! мне лично волки нравятся и другим, кстати, тоже художникам и обычным людям нравятся. к тому же я не особо люблю собак. в Пасху не хочу ругаться, надоело просто. надо посмотреть, можно ли закрыть тему не удаляя...
KriS
Свой человек

Свобода - значит жизнь.

636904748
« Ответ #699 : 24 Апреля 2011, 11:30:46 »

Мако, вы очень агрессивно реагируете на комментарии, которые вас не устраивают. Если человек, вам делает замечание по поводу анатомии, не надо дерзить или супротив говорить. Как минимум, это неуважение к мнению оппонента. Тем более, вам делают люди, близкие к искусству, такие художники. Если вам сделали замечание, это значит работа не осталась не замеченной и люди хотят, что бы совершенствовали свое мастерство. Не важно, самоучка вы или профи с дипломом из Шишки.
Не надо так радикально: закрывать тему, уходить из форума. Можно просто прислушаться.

По волкам: я тоже увидела ошибки и недочеты. В анатомии. И честно,говорю: второй волк получился очень странным, такое ощущение, что у него мордочку совсем перекосило.

Я вежливо указала вам, на ваши ошибки, но это не значит, что я хотела как-то вас унизить/оскорбить. Я хотела, что бы вы увидели свои ошибки и поработали.

Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все.
О. Уайльд
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #700 : 24 Апреля 2011, 14:35:10 »

KriS, отчего же вы так решили? на я.ру мне так же делают замечания, делают художники, но к ним нет никакой агрессии просто потому что они это говорят в нормальной форме, как говорится к бочке мёда ложечку дёгтя. о своих ошибках я знаю...
Мако
Завсегдатый форума

« Ответ #701 : 24 Апреля 2011, 14:36:01 »

всё, тема закрыта! всем спасибо!
Страниц: 1 ... 45 46 [47] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти