Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Июня 2017, 22:01:55
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Новости клуба (Модератор: ~ [ White she-wolf ] ~)
| | |-+  Анонимные отзывы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Анонимные отзывы  (Прочитано 26323 раз)
alisa
Нормальный участник

Я новичок!

Re: Анонимные отзывы
« Ответ #30 : 30 Октября 2008, 10:53:28 »

да-да  светлана у нас появилась Grin Grin Grin
знаете, товарищи, меня это уже раздражать начинает, ети все замечания по анатомии(скоро у меня на это слово будет неадекватная реакция)
ну что за ерунда! в конце-то концов!
детский сад какой-то!!!! Lips Sealed
Глухарев Борис
Супермодератор
Завсегдатый форума

Big Lion

« Ответ #31 : 30 Октября 2008, 11:24:19 »

гоните эту светлану  Grin
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #32 : 31 Октября 2008, 10:43:20 »

Sweets за что я не люблю Невзоркина?

Честно говоря даже не ожидала такого вопроса Huh А за что его любить,ведь "светланы" это его рук дело.

До выхода "лошадиной энциклопедии" я к нему относилась как к нормальному человеку.

Дешевый скандальный пиар слова слова и никаких действий, бесконечное самолюбование и самовозвышение посредством обливания грязью других, причем в довольно мерзких примитивных выражениях, и на что он побуждает неокрепших умом и неразбирающихся в ситуации людей ( в основном это совсем молоденькие и неопытные,разве взрослый человек может относиться к его потугам серьезно!) на что-либо хорошее? Он создал хоть один приют или клинику для лошадей,хоть спас кого-нибудь? НЕТ! Он способен только обливать грязью и учить этому же своих "поклонников" что мы и видим наглядно.
  Сам невзоркин для меня смешон,как он брал нормальную лошадь облил ее кетчупом( пожадничал позвать профессионалов) напустил КОМПЬЮТОРНЫХ  Grin мух  Shocked,это просто укатайка полная...
 Но мне не смешно совсем,когда я вижу что на эти дешевые трюки ведутся и еще как Shocked

Надеюсь вы не его поклонница,это было бы очень печально Embarrassed

На счет лошадях в уздечках,абсолютно согласна что на фоне пейзажа бегущий конь в обмундировании и без всадника смотрится нелепо,но это уже художник сплоховал не продумал сюжет,но есть и другие ситуации где это смотрится вполне естесственно. тоже касается и собак
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 10:45:17 от Добермания » Записан

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Tivel
Свой человек

465721415
« Ответ #33 : 31 Октября 2008, 11:10:34 »

Так как в свое время занималась лошадьми, знала людей которые крайне негативно о нем отзывались, основываясь на собственном опыте (лично общались). Показуха чистой воды.
Это мое личное мнение и спорить на этот счет я не собираюсь.
Sleeps
Свой человек

« Ответ #34 : 31 Октября 2008, 15:23:13 »

Надеюсь вы не его поклонница,это было бы очень печально Embarrassed

Я не левый и не правый, потому что я валенок Grin
Именно поэтому про кетчуп не поняла совсем.
Но мне хватило одного урока верховой езды, мне в корне не понравилось то, что мне говорили.... вы ведь не будете спорить, что управление лошадью строится на боли...
Может быть такое явление, как Невзоров, должно иметь место, хотя бы как противовес....
Хотя я могу ошибаться.... т.к. не изучала всю глубину вопроса не с той, не с другой стороны Roll Eyes

Здесь могла быть умная фраза.
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #35 : 31 Октября 2008, 17:24:11 »

УФ! Я счастлива! Cheesy
Про кетчуп, посмотрите "лошадиную энциклопедию", думаю сразу поймете что это за "фрукт" ( я имею ввиду Н),скажу только что кечупом он изобразил кровь Grin и был очень доволен собой Grin

Что бы быть противовесом,надо  этот вес иметь для начала, а он болтун,поэтому и удивляет многочисленная свита,готовая не просто писать гадости в интернете,а на реальные диверсии.

В нормальных секциях учат именно в первую очередь беречь и понимать лошадь,скорее всего вам не повезло с инструктором и прокатом.

Если смотрели недавно "Минуту славы", так там К.Собчак с очень умным видом знатока разглагольствовала о жестокости методов дрессировки собак и это после того,как она ОДИН раз выступила в цирке,с подготовленными НЕ ЕЮ собаками, вот это практически одно и тоже. Grin
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008, 00:18:12 от Добермания » Записан

Sleeps
Свой человек

« Ответ #36 : 02 Ноября 2008, 00:17:37 »

Да! Минуту славы смотрела Grin
Мальчик бедный впал в штопор от ее слов.....
Но думаю, что методы дрессуры в цирке сильно отличаются от тех, которые используем мы с вами....
Там животное должно слушаться безприкословно, поэтому кнутик там, возможно, используется почаще пряника. Просто она не в курсе  как это делается у заводчиков.
Народ, у нас случайно потомственных цирковых дрессировщиков тут нет? Grin

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #37 : 03 Ноября 2008, 17:52:02 »

Кнутик конечно используется,только он называется "отрицательным подкреплением", и использование его чрезмерно, может очень затруднить и даже сделать невозможным выработку навыка,поэтому искусный дрессировщик должен очень тонко чувствовать ту грань,за которую нельзя переступать, в противном случае включается оборонительное поведение, которое выражается в бегстве или агрессии, в любом случае контакт (доверие) нарушается и восстановить его очень сложно и долго, это называется "срыв навыка", а у профессионала обычно сроки ограничены и чтобы продвинуться как можно быстрее он НИКОГДА не поторопится,вот такой парадокс.
 И кстати своевременно применить кнут достаточно один раз, а потом достаточно намека, чтобы животное не пыталось повторить то,что не нужно дрессировщику, вобщем искусство в том чтобы быть на шаг впереди и уметь "читать мысли",т.е. уметь прогнозировать поведение.
  Когда животное усвоило,что человек "видит его насквозь" оно и слушается его ,но стоит то же животное взять другому человеку, оно его тут же проверит "на вшивость" и если он не пройдет тест, то вдруг самое послушное и умное созданье прикинется таким дурачком, что поверит и Станиславский! Grin

stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #38 : 03 Декабря 2008, 11:04:06 »

кстати, о сектантах:
их будет всё больше и больше... не знаю, сподвигнут ли сектантские письменные подвиги (в виде комментов) нашего админа сделать таки НЕанонимыные отзывы .. очень на это надеюсь, т.к. надо хоть как то от них отгораживаться! к слову, они вполне могут использовать наш сайт в своих немирных целях -  работы фотографов, например, они на своем форуме не гнушаются очернять и пр. ... причем форум у них закрытый и слово молвить не дадут, а к нам ходят как к себе домой и пишут "очаровательные" вещи, которые к анималистике отношения не имеют никакого..
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #39 : 03 Декабря 2008, 11:33:52 »

не знаю, сподвигнут ли сектантские письменные подвиги (в виде комментов) нашего админа сделать таки НЕанонимыные отзывы ..

Девчонки, эта ваша мышиная возня никому не нужна! Grin Давно уже пора понять Wink

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
Sleeps
Свой человек

« Ответ #40 : 03 Декабря 2008, 12:05:19 »

не знаю, сподвигнут ли сектантские письменные подвиги (в виде комментов) нашего админа сделать таки НЕанонимыные отзывы ..

Девчонки, эта ваша мышиная возня никому не нужна! Grin Давно уже пора понять Wink
Вода камень точит Roll Eyes
Насть, а что за сектанты и какие у них сайты... что то я не в теме Huh или это про "отневзоренных"

stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #41 : 04 Декабря 2008, 10:10:20 »

Кать, да, они самые:)

Лен, естессно яуже без всякой надежды на изменения Cool, так, для галочки, чтоб народ знал.
Sleeps
Свой человек

« Ответ #42 : 19 Декабря 2008, 21:19:49 »

перенесу сообщение, пожалуй Roll Eyes
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 22:49:08 от Sleeps » Записан

Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти