Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Июня 2017, 22:03:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Новости клуба (Модератор: ~ [ White she-wolf ] ~)
| | |-+  Анонимные отзывы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Вниз Печать
Автор Тема: Анонимные отзывы  (Прочитано 26324 раз)
Sleeps
Свой человек

Re: Анонимные отзывы
« Ответ #15 : 21 Октября 2008, 17:43:44 »

Добермания, лошадники могут давать ценную критику, но в очень грубой и злой форме.... все мы разные, кто-то воспримет нормально, а кто-то замкнется. Я считаю, никому не дано из них решать есть ли способности у художника (я думаю, многие читали недавно отзывы у одной из нашей лошадницы, не буду называть, что мол болото у нее и нет способностей вообще).
К счастью, на каждого художника есть свой зритель.

Здесь могла быть умная фраза.
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #16 : 21 Октября 2008, 18:01:16 »

Болото или нет это видит каждый по каждой следующей работе Cool Кроме того там было много других конструктивных отзывов и художник сделал свой выбор.
  С матом я лично не сталкивалась, конечно удалю его,а так всех не перевоспитаешь,я так понимаю сыр бор из-за того ,что под подозрением художники и хочется их вычислить и хорошо что есть анонимность,а то начнется "охота на ведьм"
 И очень удобно если нет зрителя самому себе что-нибудь хорошее написать Grin
А вообще я не за и не против,"собаки лают караван идет"

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Sleeps
Свой человек

« Ответ #17 : 21 Октября 2008, 18:13:48 »

Болото или нет это видит каждый по каждой следующей работе Cool Кроме того там было много других конструктивных отзывов и художник сделал свой выбор.
А вот возможность удалять отзывы я бы отключила Roll Eyes при отсутствии анонимности, конечно же Cheesy

Sleeps
Свой человек

« Ответ #18 : 21 Октября 2008, 18:16:25 »

я так понимаю сыр бор из-за того ,что под подозрением художники и хочется их вычислить и хорошо что есть анонимность,а то начнется "охота на ведьм"
А вот и нет.... я лично в ответ на критику не бегу в галерею, чтобы отомстить Roll Eyes
Да и какая охота, если анонимность исчезнет. Просто люди будут более ответственно относится к своим словам.

stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #19 : 21 Октября 2008, 18:37:16 »

да всё равно ничего не изменится))) как всё было - так и останется) оживили просто форум и всё Cool
Sleeps
Свой человек

« Ответ #20 : 21 Октября 2008, 18:40:56 »

Тоже дело Wink

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #21 : 21 Октября 2008, 18:57:32 »

Реаниматор вы наш! Cheesy Grin

Sleeps
Свой человек

« Ответ #22 : 23 Октября 2008, 03:25:10 »

Вы не думайте, я не тормоз... просто некогда было Grin
Может это напрасно, но я напишу, как я вижу изменения..
На сайте вход для членов и для гостей отдельно. Гости регистр. один раз потом при входе авт. При написании отзыва подпись ставится автоматически Плюс она является ссылкой. При клике на нее просматривается профайл. У художников можно сразу перейти из профайла в галерею. Профайл является общим для общения на форуме, и для отзывов. Т.о. художники на форуме под своими именами (а не так как я, например Wink)
Вот... ну и можно еще сделать так, чтоб в профайле читалось, когда человек был на сайте в посл. раз. И если сейчас на сайте, то это д.б. видно. Это придаст жизни сайту. Плюс, в будущем, если будут изменения в клубе, то с такой системой легко будет отследить деятельность конкретно каждого члена. Кликнул на него и видать все сообщения, отзывы, работы и пр. лабуду... чем потом это вручную лопатить. Клуб разрастается, рано или поздно возникнет   необходимость отчисления мертвых душ.
А если поднимать рейтинг художника (как пишет Настя), то лучше не оценку, а какую-нибудь кнопку благодарности за творчество сделать...
И еще. На главной странице у нас нет вступительной информации для людей, которые впервые посещают сайт. Я считаю, там должно быть какое то обращение о том, кто мы, что мы... как вести себя на сайте, что подписываться надо... Это самое простое, что можно сделать. Я вот вначале когда нашла клуб тоже не подписывалась... о том, что художники этого жаждут узнаешь только, когда поваришься в этой каше.
Вот как то так Wink

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #23 : 23 Октября 2008, 10:40:10 »

Sweets
+ 1

Kappel
Нормальный участник

"настоящая правда всегда не правдоподобна"

« Ответ #24 : 27 Октября 2008, 00:48:43 »

Я за  неанонимные отзывы...И дело тут совсем не в том кто именно коментирует,а именно в том что люди пишут..Я только за критику и за высказывание своего мнения .. но мнение надо всказывать по существу..про лошадников тоже соглашусь,но тут ещё есть другая сторона, очень многие так называемые "лошадники" неумолимо считают себя умнее всего остального человечества, обратите внимание многие из них считают "нелошадников" - недостойными и т. д. ..(для меня так разделения на лошадников и нелошадников не существует,если человек - художник,если он любит животных ,то вид зверя уже не столь значим...)..в свою очередь лошаделюбы зачастую желают блеснуть своими ,на их взгляд верными и единственноправдивыми,познаниями в области ухода за лошадью и управления ей....обращаясь к художднику как к хозяину изображенного зверя мол "чтож вы лошадь то мучаете?"...извините но мне это смешно...если не будет анонимности таких умников,возможно станет меньше...я только за высказывание СВОЕГО мнения но если оно действительно ваше,зачем пряаться и быть безликим?мне это не понятно!я тоже имею своё мнение и уважаю мнение каждого человека,прислушиваюсь и беру на вооружение) хотелось бы ограничить себя отлишних, не относящихся к делу высказываний))

Блестящий свить венок совсем не мудрено, Трудней главу найти, достойную его.
Tivel
Свой человек

465721415
« Ответ #25 : 27 Октября 2008, 07:15:38 »

Почитав отзывы о лошадях, мне как то сразу расхотелось своих показывать, а мне нравится их в красивых уздечках рисовать ( а уж что у меня с анатомией - затопчите нафиг,  для меня с лошадьми это не главное  Grin), хотя я тоже достаточно долго занималась верховой ездой и знаю что да как.  Многие тут о какой то конкуренции говорят, ну не знаю... не знаю... я в первую очередь это рассматриваю как одно из своих хобби и не кому глотку грызть из-за потенциальных заказчиков не собираюсь, а уж негатив писать тем более, по делу покритиковать - это да...
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #26 : 27 Октября 2008, 09:38:58 »

В конном мире есть такой "деятель" Невзоров называется  Angry, многие попадают под его влияние и в первую очередь не лошадники,которые знают только то что им вещает их гуру и негатив к уздечкам, спорту и т.п. из этой оперы, на это просто не надо обращать внимания,а если по анатомии у вас все в порядке,то чего вас пугает? А если нет,то подсказка будет ценной. На самом деле и у кошатников и у собачников встречаются такие же отзывы,просто  работ с лошадьми по количеству больше.

Kappel
Нормальный участник

"настоящая правда всегда не правдоподобна"

« Ответ #27 : 30 Октября 2008, 03:26:31 »

Tivel,а я вот с нетерпением жду ваших работ)))"пусть говорят"..я с радостью посмотрю ваши лошадные работы (от птиц я в восторге!)...и  думаю, я не одна!Главное это иметь своё мнение и,не смотря ни на что , от него не отступать))дело - это больше чем пустое,безликое слово в коментарие...

Блестящий свить венок совсем не мудрено, Трудней главу найти, достойную его.
Усова Наталья
Супермодератор
Завсегдатый форума

« Ответ #28 : 30 Октября 2008, 07:02:21 »

Сегодня обнаружила на сайте более 250 отзывов за прошедшие сутки Shocked. Сначала думала - спам, но оказалась, что некая Svetlana методично художник за художником раскритиковала почти всех лошадей нашего портала. Вот ведь упорство и трудолюбие у человека. Наверное, стоит подумать, чтобы вести свои курсы по рисованию, впечатляет. Только не все художники, ук сожалению, готовы к такому напалму критики. Многие рисуют лошадь не для учебников профессора Юдичева, а по своему душевному устремлению... Они доверяют свои чувства зрителю.
А что может сказать Svetlana по поводу "Купания красного коня" например?  Grin

Пусть тот художник, что не мыслит, себя художником не числит...
"Фауст" И.Гёте
Sleeps
Свой человек

« Ответ #29 : 30 Октября 2008, 08:49:26 »

Наталья, повеселили с утра Grin вот ведь счастливые люди - у них масса времени... а может это на них так финансовый кризис действует? Wink
Добермания, за что вы так Невзорова не любите? Roll Eyes
В любом случае спорт - это мощная индустрия, которая не щадит спортсменов, даже если это человек... что уж говорить о животных.
А что касается художественной точки зрения, то лично мое мнение, что узда на портрете это лишнее, т.к. мешает общему впечатлению от лошади собственно... особенно глупо смотрится лошадь без всадника, но с обмундированием в пейзаже... Иногда посмотришь на работу - ну прям зеки на прогулке... Grin Все это нужно при изображении спортивных моментов или если это элемент национальной одежды....
мы же не рисуем собак в намордниках на портретах... да и ошейник очень редко присутствует на картинах.

Страниц: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти