Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабря 2017, 21:22:48
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Новости клуба (Модератор: ~ [ White she-wolf ] ~)
| | |-+  Анонимные отзывы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Анонимные отзывы  (Прочитано 27929 раз)
Sleeps
Свой человек

Анонимные отзывы
« : 20 Октября 2008, 17:19:45 »

Уважаемые члены клуба! Хочется услышать Ваше мнение на эту тему Wink.
Лично от себя очень большая просьба к администрации сделать их технически невозможными Roll Eyes
Ну очень неприятно читать, когда люди анонимно (частенько и сами художники) пишут гадости. Говорю не за себя, а вообще))) Мне как раз в этом плане везет не так часто Wink

Здесь могла быть умная фраза.
Добермания
Завсегдатый форума

Re: Анонимные отзывы
« Ответ #1 : 20 Октября 2008, 17:36:33 »

Сто раз уже эту тему обсуждали Roll Eyes.
Лично я не парюсь. Кто не готов к критике имеет возможность ее удалять и выборочно и в принципе. Cool

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Sleeps
Свой человек

« Ответ #2 : 20 Октября 2008, 17:51:57 »

Да в том то и дело, что удалять то не хочется Roll Eyes
хочется и критику слышать.
К тому же критика и негатив разные вещи. Просто мое мнение, что невозможность анонимных отзывов сведет к минимуму негатив основанный непонятно на чем Huh
Особенно это чувствуется у лошадников... не понимаю, откуда столько злобы у людей. Как будто они не коней рисуют, а свастику....
Наверное, я борюсь с ветряными мельницами. Только хочется честности не столько от гостей нашего сайта, сколько от членов клуба Embarrassed

Tivel
Свой человек

465721415
« Ответ #3 : 20 Октября 2008, 18:01:21 »

Негатива и мата очень много  Sad а по делу критики не хватает, если б можно было технгически все это сделать, я была бы только за хотя я  ине член клуба, если мой голос вообще уместен....
Sleeps
Свой человек

« Ответ #4 : 20 Октября 2008, 18:04:04 »

Tivel, вы только практически не член клуба, а теоретически, я думаю, да Wink так как за вас уже давно проголосовали более чем трое, в числе первых Усова Наталья. Я думаю, что ей просто времени не хватает написать вам заветную фразу Grin

Tivel
Свой человек

465721415
« Ответ #5 : 20 Октября 2008, 18:06:19 »

В любом случае я за. И я так понимаю, что у нескольких художников отключена возможность оставлять комментарии именно по этой причине, а я бы с удовольствием пообщалась.
Усова Наталья
Супермодератор
Завсегдатый форума

« Ответ #6 : 20 Октября 2008, 20:55:24 »

Что касается нехватки времени - она никак не сказывается на тех, кто действительно собирается вступить в клуб, но от этой скромной девушки в своих ящиках я не нашла ни заявки, ни анкеты  Huh. ПИШИТЕ! Всё на странице "О проекте". Smiley
Про отзывы - тема больная, на которую так и нет единого мнения. Можно действительно их отключить. За мат и пр. не переживайте: ничего не останется на страницах, даже если вы сами не удаляете всякий сор, я всё равно ежедневно хожу по порталу "с мусорным ведром" Wink

Пусть тот художник, что не мыслит, себя художником не числит...
"Фауст" И.Гёте
Tivel
Свой человек

465721415
« Ответ #7 : 21 Октября 2008, 07:29:18 »

Я писала заявку  Shocked и вы меня попросили, тут работы выставить, я собственно и выставила... А потом спрашивала, как проходит вступление и тд, по почте.
alisa
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #8 : 21 Октября 2008, 11:25:31 »

кстати, а как удалять отзывы?Huh
я не как не могу понять((
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #9 : 21 Октября 2008, 12:02:01 »

действительно, много раз уже всё это обсуждалось.. в качестве примера опять же могу привести artnow - комментить может зарегестрированный художник, а не просто проходящий мимо "искусствовед"Smiley а простые посетители могут поставить оценку, таким образом подняв рейтинг художника! элементарно же))) и критику можно нормальную услышать, и обсудить какие-то недочёты, а зрители участвуют в виде оценок, а не непонятными воплями "клёёёвааа" или "фигня" Smiley
по-моему это оптимальный вариант!
но когда у нас на сайте хоть что-то изменится - даже не представляю:)))))))))
Sleeps
Свой человек

« Ответ #10 : 21 Октября 2008, 13:23:12 »

А меня вот удивляет, что двигает такими людьми? Очень много придирок мы видом у лошадников. Т.к. там самая большая конкуренция, то создается впечатление, что это сами художники пишут друг дружке "каки" Cheesy или это люди, занимающиеся конным спортом, т.к. они владеют терминологией, которой я, например, не знаю. Тогда напрашивается вывод - люди, занимающиеся лошадьми злые и невоспитанные??? Grin
Кстати, я не мат имела в виду. На быдло внимание вообще не стоит обращать внимание, от них не спасет и регистрация Grin
я про "искусствоведов" Grin

stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #11 : 21 Октября 2008, 14:26:31 »

надеюсь правда никого не обидит, но конники народ действительно не сильно сентиментальный:)
на самом деле лошадь многих вдохновляет, но это реально ОЧЕНЬ сложное животное для художника.. и многие не справляются.... поэтому тут уж или терпеть, учиться и отстаивать своё место под солнцем))  или не "дерзать"))
а вот тот факт, что "пройтись" по работе может каждый - это плохо в принципе! взялся критиковать - будь готов держать ответ и за свои работы.. а то ведь Sweets права, свои же пишут, а ведь если знать, кто именно - можно же и обсудить предметно, и с уважением к критике отнестись, если у "критика" свой уровень хороший... и не расстраиваться, если автор коммента сам слабоват! а то это всё вообще несеръёзно выглядит!   
Sleeps
Свой человек

« Ответ #12 : 21 Октября 2008, 17:28:00 »

кстати, а как удалять отзывы?Huh
я не как не могу понять((
Алиса, заходите под своим именем. Далее "редактировать галерею"... выбираете работу, вам открывается окно, в котором вы можете вносить редактирования...кликаете на саму работу, открывается она с отзывами (как видят все) только напротив каждого отзыва крестик. Вот этим заветным крестиком многие добиваются наличия только приятных отзывов Grin

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #13 : 21 Октября 2008, 17:37:06 »

А при чем тут уровень работ критикующего? Нормальные лошадники(не художники) очень хорошо знают анатомию,что от куда растет и где расположено, и очень хорошо чувствуют пластику животного,благо оно у них перед глазами, пусть и сами рисовать не умеют и я думаю стоит к ним прислушаться, ради своего же роста,я вот например сразу чувствую по комменту лошадник это или художник написал и без всякой подписи знаю уровень компетентности в данном вопросе.
  Также у каждого художника разные уровни по разным параметрам, у кого-то стилизация потрясающая,у кого-то графика сильнее,а у кого-то акварели бесподобные,а потом я уверена,не каждая работа,даже мастерски исполненная- шедевр,я думаю у каждого художника есть свои "любимчики" среди своих произведений Wink
Откровенные "каки" видно сразу и они смешны Tongue

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Sleeps
Свой человек

« Ответ #14 : 21 Октября 2008, 17:38:48 »

Настя права!!!
Вот лично для меня подпись чем важна.... я человек самокритичный и часто согласна с тем, что пишут. НО... я хочу знать, какая критика идет от коллеги, а какая от зрителя. Это вовсе не означает, что к критике "нехудожника" я отнесусь менее серьезно. Как раз нет... это дает понять, что хотят видеть потенциальные клиенты Wink
А у нас получается, если пишем "СУУУУУУПЕЕЕР!!!!" - подписываемся (что вы!!! никто не забудет Grin), чтобы автор потом и в нашу сторону кость кинул.... а критику пишем анонимно (в лучшем случае без злобы и желчи), т.к. боимся камня обратного. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. К сожалению, это развито на многих форумах.
Но, наверное, если человек не воспитан и труслив, тут уж трудно что-то поделать....... Undecided

Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти