Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Сентября 2019, 17:06:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Скоро выставка!
| | |-+  Выставка в Манеже! Срочно ищем участников!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Автор Тема: Выставка в Манеже! Срочно ищем участников!  (Прочитано 33369 раз)
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

Re: Выставка в Манеже! Срочно ищем участников!
« Ответ #30 : 18 Марта 2008, 11:00:30 »

Всем привет!
Впечатления наших художников о Фестивале в Манеже можно посмотреть в опубликованных интервью:
http://diko-obraz.ru/inter.html

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #31 : 18 Марта 2008, 21:45:17 »

Интервью уж больно официальное Roll Eyes, хочется ближе к народу... Ждемс...

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #32 : 19 Марта 2008, 10:15:23 »

Интервью уж больно официальное Roll Eyes, хочется ближе к народу... Ждемс...

Добермания, интересно, а какие вопросы ближе к народу?
Может озвучите? Или Вас ответы не устраивают?

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #33 : 19 Марта 2008, 22:22:08 »

Да в общем все меня устраивает... Просто не ожидала что все будет так ОФИЦИАЛЬНО,думала можно и просто поговорить... обменяться мнениями... А что так непринято? Huh Жаль... Undecided

stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #34 : 20 Марта 2008, 12:09:28 »

Ответы не официальные, а по существу вопроса:)
А как можно рассказать и обсудить свои впечатления, если вы ничего не спрашиваете?Smiley Просто "попроще" рассказать - можно, да только получиться то же самое, что и на сайте дикобраза, только другим языком.
Если вкратце то:
 Адский труд организатора! Это ж полноценная подготовка выставочного проекта: с макетами стендов, с сайтом, со всеми документами..На самом монтаже-демонтаже ужасная неразбериха! Лена Леон - молодец, как она это  выдюжила...
 Сама выставка - очень интересная! Всем было бы полезно на неё сходить, не только ради нашего стенда. Столько разных художников, стилей, техник. Некоторые удивляют, некоторые вдохновляют:)

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #35 : 20 Марта 2008, 20:28:11 »

Что,например сказал Церетелли вам и о вас,и об анималистике? Если я правильно поняла это была выставка продажа,что-нибудь люди покупали ? Что больше всего пользовалось популярностью на ваш взгляд?

Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #36 : 21 Марта 2008, 10:21:41 »

Что,например сказал Церетелли вам и о вас,и об анималистике? Если я правильно поняла это была выставка продажа,что-нибудь люди покупали ? Что больше всего пользовалось популярностью на ваш взгляд?

не обижайте Зураба Константиновича, его фамилия пишется с одной буквой "Л"  Wink Сказал, что животных рисовать тяжело Smiley Вообще очень добрый дядечка.

Конечно покупатели были, покупали разное, и кукол дорогих по 2 тысячи евро, и картины, и открытки, и сувениры,  кто-то просто ходил как по музею. У нас тоже интересовались работами, у меня купили статуэтку. Очень хорошо расходились открытки и мелкая сувенирка. Дело не только в том, чтобы продать что-то на фестивале, а чтобы показать себя, найти заказчиков или потенциальных покупателей, к тому же очень много фотографировали для журналов, то есть делали тебе рекламу, и если ставить вопрос насколько мы окупили участие в фестивале, надо учитывать все факторы. То есть нельзя задавать однобокий вопрос "купили что-то или нет", надо смотреть более широко. Многие подходили интересовались покупкой наших работ, которые не продавались, например у Даши Верещагиной, у Маши Емельяновой, были на грани покупки работы у Иры Гилеп, у Насти Куликовой (возможно эти работы будут проданы после фестиваля), кто-то договаривался о написании копии или покупке других работ. Участие в таких проектах не ограничивается сиюминутной прибылью, это долгосрочный процесс который может работать на тебя от одной выставки до другой.
Что пользовалось популярностью сказать сложно, но лично я могу отметить, что в "куклах" были просто какие-то беспрецедентные толпы народу все дни.

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #37 : 21 Марта 2008, 21:25:19 »

не обижайте Зураба Константиновича, его фамилия пишется с одной буквой "Л"   Сказал, что животных рисовать тяжело  Вообще очень добрый дядечка.

УПС! Буду знать! Embarrassed

Спасибо за полный развернутый ответ Cheesy,конечно я понимаю что не самоцель продать именно на выставке,здорово что люди-таки интересуются не просто из праздного любопытства Cool.
Вот интересно почему сейчас так все увлеклись куклами,кто что думает по этому поводу?
Информируйте пожалуйста,когда и в каких изданиях напишут о вас! Cool Cool С удовольствием приобрету и почитаю!

Еще раз поздравляю с упешным завершением этого ответственного мероприятия!

Lis
Новичок
*

Non vi sed arte.

« Ответ #38 : 23 Марта 2008, 17:53:41 »

Вот интересно почему сейчас так все увлеклись куклами,кто что думает по этому поводу?

Думаю, потому что более доступны стали материалы с одной стороны, и у нас этого давно ведь не было - с другой.
А вообще, куклы ведь для творчества предоставляют массу возможностей, которых не дают другие области... Smiley И кроме того они ведь настоящие и материальные Smiley
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #39 : 24 Марта 2008, 09:11:19 »

Еще интересен рейтинг(неофициальный есс-но) работ вашего стенда,какие картины вызвали наибольший интерес у зрителей (не с целью покупки),а вот просто, может эмоции,или большинство подолгу задерживались именно у этой картины. Может какие-либо открытия или выводы вы сделали по этому поводу... Буду очень благодарна если поделитесь!!!

Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #40 : 24 Марта 2008, 09:45:38 »

Я могу отметить повышенный интерес посетителей нашего стенда к волкам О. Кавун ("Вожак"). Волки никого не оставляли равнодушными, ни детей, ни взрослых. Еще всем нравились мартовские коты О. Маланчевой.
И это были действительно интересные СЮЖЕТНЫЕ работы.
Так что, товарищи, пишите больше сюжетных работ! Smiley

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #41 : 24 Марта 2008, 16:31:43 »

Отправилась тут же рассматривать картины,но не нашла "Вожака",где же он Huh а другие работы очень понравились!!! Cheesy

Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #42 : 24 Марта 2008, 16:47:53 »

Нижняя картина - О. Кавун, Вожак.
http://www.diko-obraz.ru/img/interview/kavun1.jpg

Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #43 : 24 Марта 2008, 23:46:12 »

Да уж,ничего не скажешь Roll Eyes,я бы тоже у такой задержалась Wink, делаем выводы Cool

Sleeps
Свой человек

« Ответ #44 : 01 Мая 2008, 01:46:28 »

Девочки! Вы такие молодцы, что решились принять участие в таком крупном проекте!!! Завидую вам белой завистью, что не могу присоединяться в подобных мероприятиях, т.к. не в Москве.
Лена, мне очень нравится твой новый стиль в работах, представленных на этой выставке. Почему их нет в твоей галерее сайта?
Они же замечательны...... особенно... гепард Smiley

Здесь могла быть умная фраза.
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти