Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2019, 16:41:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Скоро выставка!
| | |-+  И снова скоро Выставка!!!!!!Присоединяйтесь!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: И снова скоро Выставка!!!!!!Присоединяйтесь!!!  (Прочитано 99710 раз)
magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

Re: И снова скоро Выставка!!!!!!Присоединяйтесь!!!
« Ответ #105 : 07 Декабря 2006, 15:06:22 »

кто  еще может распечатать плакат!!!!!Сообщайте!!

дополняю вопрос о том откуда взялась сумма 1500 р.
если набираем 15 чел. то хватает на аренду + тыс. остается, а вот если набираем 20 человек , остается еще на рекламу, на банкет и в фонд 5 копеек!)Вот!  Cheesy

про биографии кто пришлет, принесет и чьи найду те будут в зале)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 15:46:37 от magic_cat » Записан
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #106 : 07 Декабря 2006, 16:01:54 »

или как угодно лишь бы в оформлении!

Так, народ. Пишу внятно!
Работы должны быть полностью подготовлены к монтажу, как раз не как угодно, а иметь на обратной стороне рамы два крючка, за которые их будем монтировать.
У кого нет крючков на рамах или другой принцип развески работ - развешиваете самостоятельно без обсуждения.

развешивать будем  среда-четверг  по группам, кто утром, кто днем, кто вечером, чтобы не было толпы 5-6 человек желательно, хотя думаю растянется и будем все вместе толкаться)

Просьба ко всем участникам заранее продумать кто в какой день на следующей неделе сможет приехать на монтаж, обращаю внимание, это рабочие дни!

15 Наталья Усова?

Наталья Усова участвует, я уже привезла тебе ее работы.

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #107 : 07 Декабря 2006, 16:16:11 »

У меня кстати все внятно)
по Наталье Усовой у меня вопрос стоит потому как денег я еще на руки не получила Tongue
У зала есть акты  приема работ и даже печать  Cheesy
magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #108 : 07 Декабря 2006, 16:20:18 »

Я в зале напугала всех наличием у нас Орг-комитета в который все бумаги важные ложатся, так что говорите --- орг-комитет у нас ого-го какой все шпыняет!!!)  Cheesy
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #109 : 07 Декабря 2006, 16:27:27 »

Даша, картина более менее вырисовывается...
Ещё неск. вопросов:

- 15 человек по 5 картин в среднем 30х40 это получается, пардон, 75 работ! А там фактически только 2 стены. Даже если двое-трое займут витрину...ты уверена, что мы все там поместимся? не получится так, что, кто раньше пришёл на монтаж, тот и уместился?
- про продажи: будет Эстамп наши работы продавать или нет?
- про монтаж: ПОЧТИ ВСЕ наверняка приедутк в 6-7 вечера.. Эстамп будет открыт для нас после рабочего времени? может попробовать в эти выходные начать монтаж?!

Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #110 : 07 Декабря 2006, 16:37:01 »

У меня кстати все внятно)

Даш,  Grin что такое "как угодно лишь бы оформленные" - согласись, это не ответ, если принесут без крючков или с одним гвоздиком (как вешают дома - это не так очевидно для людей, развеска на выставке и развеска дома разные вещи), я такие чужие работы вешать не буду, и крючки к ним прибивать тоже. Люди должны точно и четко знать, к чему надо быть готовым, чтобы не возникло недопонимания и вопросов в самый интересный момент.

Насчет акта приема-передачи - очень хорошо! Это обнадеживает! Smiley

Да, насчет монтажа в выходные - очень резонно! Даш, узнай, может они нас пустят в выходные начать все вешать?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 16:40:23 от Le » Записан

magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #111 : 07 Декабря 2006, 16:37:44 »

в эти выходные нельзя они не работают, за наши выходные я проплатила ,зал еще убирать будут до среды, так что так!!Надеюсь все уместимся плотненько , но уместимся!!И главное не поднимать паники!!!!
с продаж Эстамп ничего не берет!
Желательно чтобы все все-таки свезли свои работы в среду до обеда, хотя бы основную часть, организаторам нужно посчитать и все прикинуть!!!

у меня там написано что с крючками ))
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #112 : 07 Декабря 2006, 16:46:02 »

Даш, если Эстамп работает до 6 вечера без выходных, то,  то я не представляю когда люди работающие могут туда работы завести..
Может быть опять встретиться всем в один день и они ради нас откроют его на час, как было в эти выходные?
magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #113 : 07 Декабря 2006, 16:55:08 »

мантаж только среда -четверг!!!говорила, можете мне сдавать, мне тут ехать не далеко и я могу все туда привезти в один день, у кого получается сам подъедет в день мантажа
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #114 : 07 Декабря 2006, 17:05:51 »

Даша, я не понимаю Smiley

Работы нужно привезти до среды до 18:00 (без выходных).
У меня так не получается.
Я могу привезти их на монтаж в среду-четверг после работы.
До какого часа мы можем монтировать, я успею хотя бы на монтаж их завести часов в 7 вечера?

magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #115 : 07 Декабря 2006, 17:22:35 »

гы!!вы меня запутали , я написала, привоз работ целую неделю только если я договорюсь, но им кучу всего делать и привоз работ и их мантаж среда-четверг!  до 7 , отпрашивайтесь или просите кого-нибудь привозить свои работы.пока расклад такой!

Присылайте мне хорошие фотки своих лучших работ, возможна печать буклета ...!! 300dpi tif, на худой конец jpg   если что вытянем
stesha
Нормальный участник

Я новичок!

« Ответ #116 : 07 Декабря 2006, 17:31:35 »

Предлагаю свой вариант пресс-релиза на основе Тушинской выставки:

Новогодняя выставка художников-анималистов «Z007»
C 15 декабря 2006 по 15 января 2007

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить новогоднюю выставку «Z007»
художников-анималистов клуба "Живой карандаш", которая будет проходить с 15 декабря 2006г. по 15 января 2007г. по адресу: ул. Мясницкая, д.38, корп.4, музей  Эстамп" ( м. Чистые пруды) ежедневно с 10 до 19.

На выставке представлены живописные картины,  графика, иллюстрации, скульптуры, предметы прикладного искусства, посвященные животным. Выставка  будет интересна всем: владельцам четвероногих питомцев, художникам и поклонникам искусства,  родителям и, конечно же, детям!

Посещая выставку, Вы получаете уникальную возможность насладиться удивительным миром природы в самом центре Москвы, приобрести понравившуюся картину для себя или сделать оригинальный новогодний подарок своим друзьям и близким, а также Вы сможете заказать портрет своего любимого животного.

Ждем Вас C 15 декабря 2006 по 15 января 2007,
по адресу: Москва , м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, д.38, корп.4, музей  Эстамп" пн.- вос. с 10 до 19

По вопросам освещения данного события в СМИ и присутствия на открытии, просьба обращаться по адресу: mona_ki@mail.ru

*Официальный сайт Клуба «Живой карандаш» - http://animalist.
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #117 : 07 Декабря 2006, 17:43:02 »

Да, давайте так. Только два раза не надо писать адрес музея, либо в начале, либо в конце?
Фразу:
"По вопросам освещения данного события в СМИ и присутствия на открытии, просьба обращаться по адресу: mona_ki@mail.ru" наверное не надо включать в пресс-релиз? А то так и напечатают в журнале Grin

magic_cat
Начинающий
**

Я новичок!

« Ответ #118 : 07 Декабря 2006, 20:39:46 »

Я делала серьезный пресс-релиз и отправляла в некоторые места, а на форумы другие варианты, для народа ))
Усова Наталья
Супермодератор
Завсегдатый форума

« Ответ #119 : 08 Декабря 2006, 08:23:23 »

Вижу кипит работа, девчонки -МОЛОДЦЫ!
Конечно, спонтанность, мало времени, но формируется отличный задел на будущее Smiley Smiley Smiley
Хочется, чтобы такие Новогодние выставки стали традиционными, тогда голова будет лучше работать в нужном направлени и времени на подготовку будет больше. Как, принемаете такую идею?

Пусть тот художник, что не мыслит, себя художником не числит...
"Фауст" И.Гёте
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти