Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Августа 2017, 21:31:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  О творчестве
| |-+  Флеш Анимация (Flash)
| | |-+  Клип-божья коровка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Клип-божья коровка  (Прочитано 17374 раз)
Сабир
Гость

Клип-божья коровка
« : 03 Октября 2006, 14:39:41 »

Grin Клип-божья коровка
Ольга М
Гость

Re:Клип-божья коровка
« Ответ #1 : 03 Октября 2006, 15:18:51 »

Замечательный воробей! Какая мимика! Супер! Smiley
Сабир
Гость

« Ответ #2 : 03 Октября 2006, 18:53:03 »

Ольга, спасибо за отзыв!  Жду Ваши анимации.
 И почему кроме меня никто не присылает свои анимации?
                                Сабир Д.
Zed
Администратор
Новичок

Я новичок!

« Ответ #3 : 03 Октября 2006, 23:07:54 »

Сабир, бОльшая часть посетителей и даже художников с трудом понимают как делается флеш анимация, а кроме того всем им свойственна чрезвычайная пассивность, так что остаётся только удивляться Вашему творчеству Smiley
Сабир
Гость

« Ответ #4 : 04 Октября 2006, 08:56:19 »

Понятно. Может быть как-то яснее объявить всем, что в форуме имеется радел по
 флешу. И можно здесь размещать свои мультики.  Может многие и не заглядывают сюда в форум?
                                С уважением, Сабир Д.
Zed
Администратор
Новичок

Я новичок!

« Ответ #5 : 06 Октября 2006, 01:24:58 »

Заглядывают или нет можно в принципе определить по количеству просмотров у каждой темы. Но вообще, как выяснилось, художники нашего клуба - давольно странные личности, покрайней мере на мой взгляд. Назвать их малообщительными, значит назвать болтунами. Их них слова не выбъешь, разве что под угрозой исключения из клуба. Тут нужна какая-то координальная мера. Но это тема отдельного разговора.

По-поводу объявления о наличии раздела, мысль неплохая, но не совсем законченная. Раздел существует - это очевидно при заходе на форум. Проблема в том, что анимация - довольно специфичная тема. Одно дело - уметь рисовать животных, другое - анимировать. Надо подумать, как анимацию возможно популизировать среди художников..
Татьяна Петрова
Гость

« Ответ #6 : 11 Октября 2006, 23:42:25 »

Потрясающая птица! Сабир, еще немного, и вас начнут с руками отрывать в аниматорских студиях :) Насчет флеш-анимации, лично у меня имеется некое начальное представление о том, как это делается, но вот этим заняться как-то более серьезно... У меня есть пара примитивных анимашек, сделанных когда-то в ImageReady :)
Татьяна Петрова
Гость

« Ответ #7 : 11 Октября 2006, 23:49:00 »

Ой, оно не добавилось... что же это я сделала? попробую еще раз... Конечно, этой картинке далеко до вашей "Совы" Smiley
TatianaPetrova
Новичок
*

Участник

« Ответ #8 : 12 Октября 2006, 00:16:19 »

Сабир, мне очень нравятся ваши анимации! Биологические картинки - это вы преподаете где-то биологию? И я не понимаю, можно ли как-то скачать ваши анимашки, показать юннатам в зоопарке?...
Добермания
Завсегдатый форума

« Ответ #9 : 03 Февраля 2008, 15:37:23 »

...    художники нашего клуба - давольно странные личности, покрайней мере на мой взгляд. Назвать их малообщительными, значит назвать болтунами. Их них слова не выбъешь, разве что под угрозой исключения из клуба. Тут нужна какая-то координальная мера. Но это тема отдельного разговора.

Форум слишьком местечковый, у него маленькая популярность. Нужны новые люди, с ними появяться новые темы. Рисунки животных это только хороший повод чтобы собраться вместе, и не более того ...
Вот сравните:
Всего пользователей: 616  - это на анималисте
Всего Зарегистрированные пользователи: 3119   -  это на любимом doberman.info
Пользователей: 29,680  -  это тоже на любимом k-9.ru
Делайте выводы
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 23:19:34 от Добермания » Записан

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
Добермания
Завсегдатый форума

Re: Клип-божья коровка
« Ответ #10 : 03 Февраля 2008, 23:05:11 »

Zed , С вашего позволения продолжу флудить в этой теме. Продолжу свой предыдущий пост.
Есть у нас участник, Дементьев. Он создал 2 острые темы: "Падонковские отзывы" и "Конемания" .  Ему ответил некий Иса. Ответил  может быть не хвалебно. Александр тоже не постеснялся в выражениях. Разговор был готов обостриться, но не случилось, обе темы исчезли.
Если темы убрал автор - создатель, это его право ...
Если темы убрали Вы, то тем самым убили жизнь на форуме. Жизнь не родиться в рафинированных условиях. Для этого требуется некоторое внутреннее напряжение, спиновый момент. В бытовом смысле недопонимание

Когда б Вы знали из какого сора
Растут стихи не ведая стыда!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 23:20:04 от Добермания » Записан

"Чтобы было просто, надо делать раз со сто."
N.aledler
Новичок
*

157456418
Клип божья коровка
« Ответ #11 : 12 Сентября 2009, 11:40:43 »

Да. Вот, например, в Москве журнал пользуется популярностью и одна девушка рассказывала о том, что была свидетельницей такого разговора в лавке: "Ну, когда же у вас появится Божья Коровка" Там вообще, трудно купить журнал, говорят, что расходится как "горячие пирожки"
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти