Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Декабря 2019, 15:35:41
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Книга отзывов и предложений
| | |-+  Широк узкий круг ваших поклонников...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Широк узкий круг ваших поклонников...  (Прочитано 9960 раз)
SSsilver
Художник
Нормальный участник

Все будет хорошо

Широк узкий круг ваших поклонников...
« : 01 Мая 2004, 09:35:58 »

Пришел к вам от Siberian Lynx'a, имея так сказать некоторое отношение к анимализму, пока могу только пожелать дальнейшего и успешного развития...
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Ваш, Дабл С Сильвер.

У него уже все было - стакан и початая бутылка,- и он совершенно не понимал зачем ему в жизни что - то еще...
Zed
Администратор
Новичок

Я новичок!

Re:Широк узкий круг ваших поклонников...
« Ответ #1 : 02 Мая 2004, 13:26:26 »

Он даже оказался шире, чем мог бы быть! Спасибо за пожелания Сильвер. А может и ты к нам?
SSsilver
Художник
Нормальный участник

Все будет хорошо

« Ответ #2 : 03 Мая 2004, 18:55:49 »

А это возможно?

У него уже все было - стакан и початая бутылка,- и он совершенно не понимал зачем ему в жизни что - то еще...
Усова Наталья
Супермодератор
Завсегдатый форума

« Ответ #3 : 05 Мая 2004, 05:13:48 »

Сайт у нас вполне демократичный и не ставит цели объединить только профессионалов. Главное, чтобы у человека было горячее желание рисовать животных. Я посетила твой  и поняла, что оно у тебя есть. Несмотря на "непрофессиональность" присутствуют вполне симпатичные работы. Так что, приглашаем в наши ряды!

Для начала напиши нам письмо со своим полным Ф.И.О. Дальнейшие инструкции за нами. Smiley

Пусть тот художник, что не мыслит, себя художником не числит...
"Фауст" И.Гёте
Птица Ароп
Художник
Нормальный участник

Юродивая :р

« Ответ #4 : 17 Июня 2004, 19:09:58 »

Сайт замечательный, просто прекрасный! Единственное что огорчает, так это то, что иногда невозможно зайти в какую-то тему: браузер пишет, что произошла какая-то внутренняя ошибка, и требует перезагрузки компа... Я думала, что это что-то у меня не в порядке, да модератор мне так и сказал, но глюки продолжаются и из интернет-кафе... Они правда имеют немного иной характер, (там "виндовз"-ХР), он то просто не хочет отображать страницу, то пишет что доступ закрыт... Вот это сообщение я набираю третий раз: выбрасывает! Если можно, протестируйте, пожалуйста, форум ещё разок... Видимо, Sad что-то не срастается именно в сети... Huh

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной." А. Швейцер
Zed
Администратор
Новичок

Я новичок!

« Ответ #5 : 17 Июня 2004, 19:29:26 »

Сайт замечательный, просто прекрасный! Единственное что огорчает, так это то, что иногда невозможно зайти в какую-то тему: браузер пишет, что произошла какая-то внутренняя ошибка, и требует перезагрузки компа... Я думала, что это что-то у меня не в порядке, да модератор мне так и сказал, но глюки продолжаются и из интернет-кафе... Они правда имеют немного иной характер, (там "виндовз"-ХР), он то просто не хочет отображать страницу, то пишет что доступ закрыт... Вот это сообщение я набираю третий раз: выбрасывает! Если можно, протестируйте, пожалуйста, форум ещё разок... Видимо, Sad что-то не срастается именно в сети... Huh
в том то и дело что я проверить ничего не могу от сюда, т.к. у меня проблем никаких не возникает нигде.. а интернет кафе могут стоять или файрволы или подключение через прокси, что и может вызывать подобное, вообщем, если бы было не в порядке что-то у нас, то оно бы вообще нигде не работало, а если не работает только у вас, то по всей видимости у вас и проблемы..
Irina Tushina
Новичок
*

Я новичок!

« Ответ #6 : 24 Июля 2004, 02:59:37 »

Боже мой! Сколько талантов на Земле Русской!!!
Какие прекрасные картины и рисунки я посмотрела на Вашем сайте! Эти - не побоюсь этого слова - ХУДОЖНИКИ выставляют свои произведения хоть на каких-нибудь выставках, кроме Вашего сайта?!  Huh
Если НЕТ, то - за Державу обидно!!!!!!  Cry
Честное слово!!!
Усова Наталья
Супермодератор
Завсегдатый форума

« Ответ #7 : 24 Июля 2004, 14:22:10 »

Вы, Ирина, имеете ввиду реальные выставки?
Конечно, выставляемся, но значительно реже, чем бы этого хотелось. Ведь творческому человеку надо помогать, а реалии выставочных залов, по крайней мере моего города, таковы... Нужны связи, деньги. Не каждому художнику это по плечу. Некоторые так и пропадают в забвении, а талант ведь даётся для того, чтобы радовать и волновать людей, а не для пыльных ящиков и кладовок.
Так что, СМТОРИТЕ люди! И спасибо вам на добром слове Roll Eyes Wink . А мы будем стараться.

Пусть тот художник, что не мыслит, себя художником не числит...
"Фауст" И.Гёте
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти