Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Мая 2017, 13:36:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум Клуба-изостудии "Живой Карандаш"
|-+  Основные
| |-+  Скоро выставка!
| | |-+  Выставка в Петербурге
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Выставка в Петербурге  (Прочитано 47316 раз)
Дементьев
Гость

Выставка в Петербурге
« : 05 Марта 2006, 12:24:25 »

здравствуйте!
 эта тема о выставках анимализма в Петербурге. Где проходят, кто был, кто слышал.
Может у кого-то здесь есть желание провести выставку? Если вы тоже из Петербурга, то прошу связаться со мной или просто ответить здесь в теме. Я хотел бы организовть выставку ближе к лету, но даже не представляю как это делать и куда лучше обращаться. Если у кого-то уже есть опыт то пожалуйста поделитесь.
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

Re:Выставка в Петербурге
« Ответ #1 : 06 Марта 2006, 17:04:46 »

Хотим, очень хотим выставку в Петербурге!!!! Smiley Я бы присоединилась,  Питер второй родной город Wink
В Москве мы проводим разведку своими силами - начинается все с того, что мы сами, художники-энтузиасты, просто берем и обзваниваем выставочные залы, грубо говоря по списку. Спрашивать желательно директора, говорить, что хотим выставку организовать, интересуют условия. Нужно быть готовым к тому, что в залах, в 9 случаев из 10 говорят, что плотный график и надо было записываться заранее, НО (!) если сказать, что анималисты, обычно сразу резко возрастает интерес, и обещают сделать окно. Вообще планы выставок залы утверждают в сентябре, и именно тогда надо записываться, чтобы попасть в желаемый месяц будущего года. Насчет провести выставку ближе к лету этого года, думаю что шансов не очень много, ведь до лета осталось 2,5 месяца, и гарантии, что именно в этот период образуется окно, конечно нет. Но попробовать стоит.  Через те же "Желтые страницы" найти все выст. залы/галереи и начать методично их прозванивать.
Если помощь какая понадобится, сигнализируйте, может чем поможем. Я однозначно за выставку Smiley

"Художник - лжец, но искусство - правда". (Андре Моруа)
Погонин
Гость

« Ответ #2 : 06 Марта 2006, 23:00:44 »

К вопросу о "где?". Один из вариантов проведения анималистических выставок - Зоологические музеи, другое дело, что и там плотный график, но во-первых можно начинать планировать и на следующие годы, а во-вторых - можно соучаствовать в уже запланированных.
Ольга
Гость

« Ответ #3 : 07 Марта 2006, 10:59:20 »

Замечательная идея сделать выставку в Питере! Я из Москвы, но с удовольствием приму участие в ней.
Дементьев
Гость

« Ответ #4 : 07 Марта 2006, 23:18:53 »

зоо-музей -неплохой вариант! Тем более меня там и так уже знают Grin каждую неделю хожу - практикуюсь, могу кстати спросить в следующий раз у сотрудников по поводу выставки (бывало ли такое - я вот не видел) .

А вы как, кто за?

хотя не представляю где там вешать картины  Huh вроде бы все стены заняты Smiley
Саша (Dementiev A.)
Нормальный участник

« Ответ #5 : 15 Июня 2006, 21:18:37 »

у меня теперь выставка. Буду рад посетителям!

Let The Game Begin Hear The Starting Gun
Play From The Heart Today We Will Overcome
When The Game Is Over All The Counting's Done
We Were Born To Win Number 1
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #6 : 16 Июня 2006, 11:06:33 »

Поздравляю! Smiley
Саш, а ты чего раньше-то не сказал?
Очень хотелось бы глянуть! Может фотографии есть?

Татьяна Петрова
Гость

« Ответ #7 : 25 Июня 2006, 03:17:36 »

Да, да, да, давайте делать выставку в Петербурге!!!
Зоомузей - отличное место, там есть выставочные стенды на 3ем этаже, и, если  организатор выставки свяжется со мной, могу поговорить с начальством, поскольку знаю, как там это делается. Мой e-mail - petrova_tatiana@hotbox.ru
Правда, надо бы мне представиться, зовут меня Татьяна, я тоже рисую животных, сколько себя помню, на сайт ваш часто захожу и тоже хотела бы в ваш клуб...
Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #8 : 26 Июня 2006, 10:15:12 »

Татьяна, здравствуйте,
если хотите к нам присоединиться - милости просим, для начала разместите несколько Ваших работ на форуме в рубрике "Хочу в клуб", заполните анкету (http://www.animalist.ru/?action=about). Smiley

Саша (Dementiev A.)
Нормальный участник

« Ответ #9 : 30 Июня 2006, 19:41:40 »

скорее всего выставка будет продлена еще на месяц. Я почти в этом уверен. Это желание директора клуба, почему бы и не согласиться Smiley
 Татьяна, я вот давно хочу в зоомузее, Smiley  А вы лошадей рисуете или, может быть,  диких зверей?

Татььяна Петрова
Гость

« Ответ #10 : 02 Июля 2006, 00:32:48 »

Уже, вот-вот, еще чуть-чуть, и я буду в клубе Smiley Я была на выставке Саши Дементьева, вчера как раз, мне очень понравились его работы пастелью! Поздравляю Сашу!
Насчет Зоологического музея, давайте спишемся, кто хочет, сколько нас, сколько работ, когда реально сделать выставку, чтобы можно было идти к начальству с конкретными вопросами.
Что до сашиного вопроса, кого я рисую, отвечаю, - диких животных, в основном птиц... Smiley
Саша (Dementiev A.)
Нормальный участник

« Ответ #11 : 02 Июля 2006, 23:38:06 »

я учавствовать буду! Хочу выставить около 10 картин. Если нужно будет закрыть пустующие места, то могу предоставить еще рисунков в формате 30 Х 42.  Я бы хотел провести выставку в сентябре или октябре. А организатором кто будет? Я могу быть организатором, но в конце августа-начале сентября у меня два экзамена (я сильно болел и не мог их сдавать), так что в это время не могу. Tongue А так запросто.
Татьяна, спасибо вам огромное за визит! Если вы помните обстановку в зоомузее, то наверное заметили что некоторые фигуры были нарисованы прямо с чучел Shocked Например импала.  Я к ним весной каждую неделю ходил, учился рисовать с натуры.
мне будет очень интересно посмотреть на ваших  птиц. Кстати, в компьютерной графике я тоже рисую.

Саша (Dementiev A.)
Нормальный участник

« Ответ #12 : 03 Июля 2006, 23:41:03 »

Вот и отлично Smiley мне будет очень приятно увидеть других художников нашего клуба Smiley

когда я договаривался о выставке в Выборгской стороне, то всё оказалось довольно легко.   что такое "пресс-релизы" я не узнал. Отстал от общества  Lips Sealed Делал постер, биографию  и прайс-лист на картины и рисунки.

Да, важная информация - всё остается на июль! Так что объявление на главной странице можно изменить  - теперь до 31 июля.  Перед посещением  предварительно  позвонить (812)542 16 34  - это на всякий случай, телефон клуба.  (меня оповестили, что иногда выставочный зал  занят конференциями , но это не часто. )

Le
Супермодератор
Завсегдатый форума

crazy dog

« Ответ #13 : 04 Июля 2006, 17:47:49 »

что такое "пресс-релизы" я не узнал. Отстал от общества  Lips Sealed

Пресс-релиз - это анонс о нашем мероприятии, который мы сами предлагаем для публикации в прессе, заявляя о себе. Без пресс-релизов и рекламы как же народ о выставке узнает? Undecided
Саш, а что это за клуб, где проходит твоя выставка?

Татьяна Петрова
Гость

« Ответ #14 : 05 Июля 2006, 00:58:59 »

Что ж, я попытаюсь поговорить с хранителем Зоомузея. Кто еще хочет участвовать? Пока три человека Smiley
Страниц: [1] 2 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти